Игры с Дедом Морозом и шоу-программа для взрослых

| Отдых
Игры с Дедом Морозом

Одной из площадок фестиваля "Путешествие в Рождество" стала усадьба Воронцово. В парке на каждый зимних каникул день запланировали новую программу: выступления популярных групп и артистов, спектакли и представления.

1 января программа начнётся в 15:00 с детского праздника. Театр "Чердак" устроит представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, гостей ждут игры, песни, танцы и творческие задания.

В 17:00 на сцене поставят спектакль театра "Снарк" "Все праздники в один день". Снарк - это имя загадочного существа, за которым охотятся безумные персонажи поэмы Льюиса Кэрролла "Охота на Снарка".

Спектакль "Все праздники в один день" идёт в сопровождении оркестра: музыканты наравне с актёрами являются полноценными участниками театрального действа.

Завершит этот день выступление группы "Видели! Знаем!". На счету у них две яркие пластинки "Ягоды-фрукты" и "Человек смеётся".

Для гостей парка работает тематическая ярмарка с ресторанным двориком, сувенирной лавкой, дизайнерскими ёлочными игрушками, пряничными фигурками, валенками, пуховыми платками и вязаными варежками.

Воронцовский парк, дом 3
Усадьба Воронцово
1 января, 15:00 - 20:00

Департамент культуры города Москвы