Рождественская ярмарка на ВДНХ

| Общество
Рождественская ярмарка на ВДНХ

С 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года на площади перед павильоном №1 ВДНХ будет проходить рождественская ярмарка.

В украшенных живой хвоей ярмарочных домиках будут продаваться сувениры и подарки от российских и зарубежных производителей, теплые зимние аксессуары, одежда и сладкие лакомства.

В ярмарочных домиках можно будет купить вырезанные из дерева звезды и снежинки, всевозможные елочные игрушки, шары любых расцветок и размеров, свечи, посуду, теплые варежки, шапки, валенки, а также расписные пряники и конфеты ручной работы.

Только представьте: вы идете вдоль стройных зеленых елей, которые хранят загадку в каждой иголочке, сладкий запах имбиря и корицы разносится вокруг, создавая праздничную атмосферу и вызывая самые приятные воспоминания.

Вокруг слышится музыка и детский смех, и так хочется купить самые оригинальные и при этом практичные подарки к праздникам, вы уже представляете, как обрадуются ваши близкие, - вот это и есть настоящее новогоднее настроение!

Во время проведения ярмарки гости также смогут попробовать лакомства от гастрономических умельцев: традиционные чешские сосиски на гриле, горячие трдельники, пироги с разнообразными начинками, бургеры с ягодным соусом, голландские блины и т. д.

Согреться помогут безалкогольный глинтвейн, горячий пунш, чай из морошки или апельсина с корицей, горячий шоколад, какао с маршмеллоу, теплый фиалковый лимонад.

На ярмарочной площади установят 20 живых волшебных елей, которые не просто порадуют всех своей красотой, а еще и помогут в исполнении самых заветных желаний! За каждую покупку на ярмарке посетители получат магическую открытку в виде елочной игрушки.

Все, о чем вы мечтаете в наступающем 2016 году, непременно сбудется, если написать это на открытке и повесить ее на "ель желаний".

Загадывайте желания на ВДНХ - и они обязательно сбудутся в наступающем 2016 году!

МЕСТО: Главная аллея ВДНХ, площадь перед павильоном №1.

ВРЕМЯ: с 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года
по будням: 12:00-21:00,
по выходным и праздничным дням: 11:00-22:00,
в новогоднюю ночь до 3:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.

ВДНХ Москва