Студенческая зима на ВДНХ: учащиеся вузов смогут пройти на каток за полцены

| Отдых
Студенческая зима на ВДНХ: учащиеся вузов смогут пройти на каток за полцены

С 9 января на катке ВДНХ для студентов будет действовать скидка 50% на вход в будние дни. Акция продлится до конца зимнего сезона. Также студентов ждут скидки в музеях и на выставках комплекса.

Сразу после новогодних каникул на ВДНХ стартует акция "Студенческая зима". Со вторника по четверг учащиеся российских и зарубежных вузов смогут пройти на Главный каток страны за полцены. В этом году акция впервые будет распространяться на студентов заочной и вечерней форм обучения. Льготный билет можно будет приобрести в кассах катка при предъявлении студенческого билета, студенческой социальной карты москвича или карты ISIC.

25 января на территории комплекса традиционно отметят Татьянин день. Студентов ждет насыщенная праздничная программа, которая будет опубликована на сайте ВДНХ.

Также круглый год студенты смогут пройти со скидкой в ключевые музеи комплекса. Например, в центре "Космонавтика и авиация" и Музее ВДНХ скидки составляют 50%, а в Музее кукол и Центре славянской письменности "Слово" - около 70%.

Возрожденная ВДНХ стала одним из самых востребованных пространств города, популярных среди москвичей и гостей столицы всех возрастов. В частности, для молодежи и студентов проходят мастер-классы, флешмобы, рэп-фестивали и встречи со знаменитостями.

ВДНХ