IV Фестиваль необычных саней "Battle Сани"

| Отдых
IV Фестиваль необычных саней "Battle Сани"

23 февраля в парке "Сокольники" пройдёт IV фестиваль необычных саней "Battle Сани", посвященный Дню защитника Отечества, принять участие в котором сможет любой желающий. Для регистрации необходимо до 20 февраля подать заявку на электронный адрес, а после создать концепт саней на основе тюбингов и реализовать его.

В этом году темой мероприятия станет "Хранители Мира". Непосредственно в день мероприятия участники должны будут продемонстрировать публике своё творение и скатиться на нём с 200-метровой "The Горки", расположенной в парке.

Кроме того, в рамках фестиваля при поддержке команды "Тазовый DOWNHILL" состоится заезд на боевых тазах. Чтобы подготовить транспортное средство (таз) к заезду на площадке, участникам заезда будут предложены краски и тюбинг для его "маскировки" под военную технику. К заезду также принимаются участники, заранее подготовившие свой боевой таз.

Победителей определит компетентное жюри из специально приглашенных медийных лиц. Главными критериями отбора являются: интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, необычный перфоманс перед спуском и дальность спуска саней до финишной отметки. Победителей ждут ценные призы и подарки.

Прием заявок осуществляется по почте dianov_ra@park.sokolniki.com, куда необходимо прислать макет, состав команды (спускаться с горы могут не более 5 чел.) и контактную информацию.

Департамент культуры города Москвы