Стоматологический центр в Москве на Парковой

| Общество
Стоматологический центр в Москве на Парковой

14 лет безупречной работы принесли центру стоматологии "СтомПарк" по настоящему большую известность в ВАО, СВАО, ЮВАО Москвы, Реутове, Мытищах, Балашихе, Люберцах, в Щелковском, Ногинском и других ближайших районах Подмосковья.

Как результат – более 10 тысяч довольных качественным лечением пациентов, большинство из которых пришли по рекомендации друзей, соседей и родных.

За время работы центр стоматологии "СтомПарк" был накопил огромный опыт в диагностике, когда при первом посещении врача-стоматолога Вам сделают прицельный или обзорный снимок на современном рентгеновском оборудовании от финского производителя "CRANEX", окажут комплексную консультацию по лечению, протезированию и имплантации зубов, пародонтологии, ортодонтии, хирургической стоматологии, отбеливанию, гигиене и эстетической реставрации зубов.

Приступив к лечению, врачи центра стоматологии "СтомПарк", при необходимости, используют передовую анестезию.

Современное стерилизационное оборудование от известного итальянского производителя "Macom", сухожары, ультразвуковые ванны , соблюдение режима специализированной уборки и кварцевания в клинике обеспечат полную стерильность и безопасность лечения пациента.

В клинике центра стоматологии "СтомПарк" используются материалы последнего поколения и современный инструментарий .

Стоматологические установки SDS производства США позволяют производить все врачебные манипуляции на высочайшем уровне комфорта для пациентов.

Апекслокатор японской марки "NCK" поможет обеспечить качество при лечении каналов, Sсyaler, Vector, Airflow, Fiziodespenser - далеко не весь перечень аппаратов, используемых в центре стоматологии "СтомПарк" для лечения, протезирования , имплантации , профилактики и гигиены.

В центре стоматологии "СтомПарк" работают лучшие специалисты города Москвы, настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень в лучших медицинских учебных заведениях, на российских и зарубежных курсах.

Уют, комфорт и дружелюбная атмосфера в центре стоматологии "СтомПарк" помогут преодолеть волнение.

Центр стоматологии "СтомПарк" в Москве на Парковой был открыт 28 августа 2003 года.


Стоматологический центр на Парковой (м. Измайловская, м. Щёлковская, м. Первомайская)

Адрес: 105425, Москва, 3-я Парковая ул, дом 41А.

Контактный телефон:

  • +7 (495) 150-30-01
  • +7 (499) 163-21-40

Центр стоматологии "СтомПарк" работает ежедневно с 9-00 до 21-00, а в воскресенье - с 9-00 до 19-00

Центр стоматологии "СтомПарк"