Поздравляем с наступающим Днём 8 марта. Нужен подарок – выбирайте!

| Общество
Поздравляем с наступающим Днём 8 марта. Нужен подарок – выбирайте!

Приближается Международный женский праздник 8 марта. Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить всю глубину любви и уважения к женщинам.

В любой работе вы блистательны и профессиональны. На ваших хрупких плечах лежат ещё и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

От вашей жизненной позиции во многом зависит наше общее благосостояние. Без вас невозможны добрые перемены в стране, в нашем городе и каждой отдельной семье.

При этом вы всегда остаётесь молодыми, жизнерадостными и удивительно красивыми.

Спасибо Вам, наши милые, за ваше терпение, понимание, за вашу преданность и любовь.

Пусть ваши мужчины радуют Вас своим вниманием каждый день, а не только в этот замечательный праздник. Любви вам, благополучия и здоровья!

 

Нужен подарок – выбирайте!

Все в предпраздничных хлопотах ищут подарки. Ведь нужно подарить и маме и жене, и подружке и сестрёнке, не забыть про тёщу и свекровь, а ещё коллеги по работе, соседи…

Прекрасный подарок на женский праздник – это билет на концерт Вячеслава Ольховского - одного из ярких исполнителей популярной музыки мирового уровня в России, обладателя красивого баритона и неповторимого мужского шарма, продолжателя лучших традиций Муслима Магомаева.

Вячеслав Ольховский поздравляет прекрасную половину человечества и приглашает Вас в увлекательное путешествие по океану музыки.

Концерт Вячеслава Ольховского с программой "Нам не жить друг без друга" состоится 6 марта в 19:00 в Джаз- Клубе "Кино"

Свежий ветер современной музыки и уникальный, мгновенно узнаваемый тембр живого голоса будет сопровождать Вас в этот чудесный вечер


Можем посоветовать купить подарки в одном хорошем интернет магазине.

Очень интересен будет подарок Зонт наоборот "Неваляшка. Цветок" (арт. 98303), который можно купить в интернет-магазине My-shop.ru Удивительный двусторонний зонт–неваляшка имеет механическую систему открывания и два слоя специальной ткани на куполе. Купол открывается непривычным способом, как бы в обратную сторону.

Благодаря оригинальной конструкции, в сложенном виде зонт выворачивается наизнанку и остаётся сухим, не пачкает одежду или сумку. Ручка удобной анатомической формы покрыта силиконом, препятствующим скольжению.

С внешней стороны одноцветный купол исполнен из нейлона с водоотталкивающей пропиткой, а внутренний слой с ярким рисунком имеет специальные отверстия для испарения влаги. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – зонт умеет самостоятельно стоять без опоры! Достаточно свернуть купол, не застёгивая ремешок, и расположить зонт ручкой вверх на полу. Диаметр купола: 110 см. Длина: 80 см.

Ещё один замечательный зонтик с таким же нежным названием - Зонт наоборот "Неваляшка. Небо" | Купить с доставкой | My-shop.ru

Выбор подарков в интернет-магазине My-shop.ru очень большой. Широкий ассортимент товара в различной ценовой категории.

Агрия Информ