На ВДНХ появилась 27-метровая светящаяся чудо-ёлка

| Отдых
На ВДНХ появилась 27-метровая светящаяся чудо-ёлка

Перед павильоном "Центральный" на ВДНХ установили необычную 27-метровую светодиодную ёлку. Это ажурная конструкция, состоящая из светящихся украшений, наряженная огромными шарами и снежинками.

Арт-объект порадует гостей главной выставки страны не только своим внешним видом, но и внутренним. Любой желающий может зайти в основание ёлки и сделать сказочное селфи на память.

Вскоре рядом с ёлкой заработает рождественская ярмарка. Она откроется на ВДНХ 18 декабря. Организаторы обещают атмосферу сказочного города. Создавать её будут огни световых инсталляций и рождественские мелодии в исполнении духового оркестра.

В украшенных живой хвоей домиках покупателям предложат уникальные сувениры от российских и зарубежных ремесленников: вырезанные из дерева звёзды и снежинки, всевозможные ёлочные игрушки, шары любых расцветок и размеров, свечи, домики, стеклянные фигурки, фарфоровых ангелов, а также расписные пряники и конфеты ручной работы от лучших кондитеров Москвы.

Кроме того, можно будет отведать натуральные чаи по традиционным рецептам, сбитень, безалкогольный глинтвейн с ароматом корицы и рождественский пряный кофе.

ВДНХ Москва