В "Доме ремесел" на ВДНХ появился детский коворкинг

| Образование
В "Доме ремесел" на ВДНХ появился детский коворкинг

Мало кто может похвастаться собственной мастерской дома, да и нет в этом необходимости, когда можно прийти в современный коворкинг на ВДНХ.

Столярная мастерская в "Доме ремесел" с профессиональным оборудованием, наличием всех расходных материалов и, что важно отметить, постоянной поддержкой опытных мастеров рада принять юных умельцев.

Этим летом в столярной мастерской "СМ-47" дети от 12 лет смогут почувствовать себя взрослыми столярами и собственными руками реализовать свой самый смелый проект: от спиннера, подставки для планшета, телефона и ноутбука до сложного подсвечника, вазы или даже полки.

Если ребенок проявляет интерес к работе с деревом, его летние каникулы в "СМ-47" на ВДНХ станут увлекательными и познавательными! Начинающий специалист может испытать себя в столярном деле под руководством мастеров-консультантов.

В рамках работы в коворкинге возможно также прохождение мастер-классов из коллекции "СМ-47". Ребенок сможет свободно посещать коворкинг пять дней в неделю в любое время на протяжении месяца, где его научат фактически всему: безопасной работе и мастерскому владению инструментом и оборудованием (от стамесок до пил и молотков), работе с ручным электроинструментом и на столярных станках.

Начинающий специалист совместно с мастером-наставником изучит, как правильно производить уход и обслуживание инструмента, соблюдать дисциплину и порядок на рабочем месте, а главное - он овладеет навыками планирования собственного проекта. В результате этого в завершение курса детского столярного коворкинга ребенок создаст уникальные изделия всем на радость.

 

Справка

Летний коворкинг в столярной мастерской "Дома ремесел" - пространство для работы и творчества, где каждый может воплотить в жизнь творческий замысел любой сложности.

Мастерская оборудована современным инструментом и станками: торцовочная, ленточная, циркулярная пилы, шлифовальные станки и диски, погружная пила, фрейзерный, токарный, сверлильный и фуговальный станок, электролобзики.

В мастерской есть все необходимые материалы для качественной реализации проекта. Всегда в наличии фанера, ценные породы дерева качественной сушки, заготовки для творческой работы. Даже самый требовательный мастер не будет испытывать недостаток в расходных материалах: шкурки, клеи, экологически чистые краски, покрытия и лаки.


Запись по телефону: +7(926)492-23-31.

Место: столярная мастерская "СМ-47", павильон №47.

Время: все лето со среды по воскресенье с 11:00 до 20:00.

Стоимость: 8000 рублей - стоимость абонемента на месяц (пять дней в неделю без ограничения по времени в течение дня на протяжении месяца).

ВДНХ