Строительство Центра помощи животным "Мокрый нос"

| Общество
Строительство Центра помощи животным "Мокрый нос"

Фонд помощи бездомным животным "Ника" продолжает работать с поектом по строительству Центра помощи животным "Мокрый нос".

Вновь начался самый трудный период в году: сбор средств на третий этап строительства Центра "Мокрый нос", а именно на домик для кошек и ветеринарную клинику!

Каждый раз начинать сбор очень страшно, за два года строительства уже потрачено на Центр 20 миллионов рублей. Эти средства было тяжело собрать, очень много людей помогали.

В этом году проект разделили на два этапа сбора. Первый сбор уже идет. В день нужно собирать по 50 тысяч рублей. Все средства, собранные на площадке, идут на покупку строительных материалов, а работу самих строителей Центру помогают оплачивать друзья, попечители и учредители. Стройка начнётся в мае 2017 года.

Здания для проживания собак практически готовы к заселению, теперь необходимо обустроить кошачью зону с игровой комнатой и выгулом, а также достроить ветеринарный блок с современной операционной. На это доброе дело и собираются первые 3,5 миллионов рублей!

Большие комфортабельные и отапливаемые вольеры для 50 кошек, комната для общения посетителей с кошками, медицинский пункт, послеоперационный стационар, свободный уличный выгул - дополнительные возможности, которые будут доступны подопечным Фонда в новом Центре и сделают их жизнь более качественной и удобной.

В результате строительства кошачьего домика можно будет оказать помощь гораздо большему количеству животных, улучшить условия содержания и увеличить количество пристраиваемых кошек.

Больше информации Вы найдёте на страничке проекта. А ещё Вам предлагается много интересных акций: именные фото и видео-приветы от жителей приюта, персональные благодарности, а также возможность стать главным спонсором и партнёром Центра

Для строительства Центра помощи животным "Мокрый нос" очень нужна Ваша помощь. Оплатить можно любым удобным для Вас способом.

Центр помощи животным "Мокрый нос"