Московская школа танцев стала лучшей в России

| Образование
школа танцев Москва

Федерация спортивной хореографии России признала Москву лучшей из 30 регионов. Победа досталась столичной студии современного танца "Модерн". Именно у неё больше всего достижений, она активнее других поддерживает мероприятия федерации, развивает новые дисциплины.

Воспитанницы школы становятся призёрами и победителями всероссийских соревнований, а педагоги представляют Россию на международных конкурсах.

"Это победа каждого педагога, который вкладывает свои силы в развитие новых направлений спортивной хореографии, таких как "мажоретки”, "спортивная скакалка” и "батон твирлинг”.

Наши преподаватели обучаются у лучших специалистов в этих направлениях, а дети в соревнованиях по новым дисциплинам иногда являются единственными представителями московских школ", - рассказал руководитель "Модерна" Надежда Гришняя.

Ежегодную премию вручили на ХVI Международном конгрессе учителей танцев и исполнителей "Танцевальная трилогия", который прошёл c 8 по 11 января в Москве.

Это крупнейший образовательный проект в области танца и хореографии. В его программе - мастер-классы по разным видам танца.

Новости Правительства Москвы